Постановления на 2017 год

1. Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей и главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников (без учета заработной платы руководителя и  главного бухгалтера) муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий администрации Октябрьского сельского поселения и утверждении порядка расчета соотношения среднемесячной заработной платы
  2. О порядке ведения реестра расходных обязательств в администрации Октябрьского сельского поселения
  3. О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей  и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий администрации Октябрьского сельского поселения
  4. О внесении  изменений   в  положение «О порядке проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной  конструкции, размещаемой  на земельных участках,  зданиях или   ином  недвижимом  имуществе, находящемся в собственности администрации Октябрьского  сельского поселения, а  также земельных участках,   государственная собственность,  на  которые  не  разграничена» утвержденном  постановлением главы администрации Октябрьского  сельского поселения  № 19 от 08.10.2015г.
  5. Об отмене постановления главы администрации Октябрьского  сельского поселения № 08 от 01.11.2012 г. «О назначении Уполномоченного лица и утверждении Порядка осмотра объекта индивидуального жилищного строительства для составления акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому,  с привлечением средств материнского (семейного) капитала»
  6. О  внесении  изменений  в «Муниципальную  программу комплексного развития систем транспортной инфраструктуры на территории Октябрьского  сельского поселения Грозненского муниципального района Чеченской Республики на 2016-2021 годы » утвержденной постановлением  администрации Октябрьского  сельского поселения Грозненского   муниципального  района Чеченской  Республики № 14 от 21.07.2016 г.
  7. Об утверждении план-графика перехода на предоставление муниципальных услуг в электронной форме, предоставляемых администрацией Октябрьского сельского поселения Грозненского муниципального района
  8. Об утверждении административного регламента «предоставления муниципальной услуги по выдаче документов (выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов)»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.