Постановления на 2017 год

1. Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей и главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников (без учета заработной платы руководителя и  главного бухгалтера) муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий администрации Октябрьского сельского поселения и утверждении порядка расчета соотношения среднемесячной заработной платы
  2. О порядке ведения реестра расходных обязательств в администрации Октябрьского сельского поселения
  3. О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей  и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий администрации Октябрьского сельского поселения
  4. О внесении  изменений   в  положение «О порядке проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной  конструкции, размещаемой  на земельных участках,  зданиях или   ином  недвижимом  имуществе, находящемся в собственности администрации Октябрьского  сельского поселения, а  также земельных участках,   государственная собственность,  на  которые  не  разграничена» утвержденном  постановлением главы администрации Октябрьского  сельского поселения  № 19 от 08.10.2015г.
  5. Об отмене постановления главы администрации Октябрьского  сельского поселения № 08 от 01.11.2012 г. «О назначении Уполномоченного лица и утверждении Порядка осмотра объекта индивидуального жилищного строительства для составления акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемому,  с привлечением средств материнского (семейного) капитала»
  6. О  внесении  изменений  в «Муниципальную  программу комплексного развития систем транспортной инфраструктуры на территории Октябрьского  сельского поселения Грозненского муниципального района Чеченской Республики на 2016-2021 годы » утвержденной постановлением  администрации Октябрьского  сельского поселения Грозненского   муниципального  района Чеченской  Республики № 14 от 21.07.2016 г.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.