Решения Совета депутатов на 2017 год

1. Об отмене решения Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Грозненского муниципального района от 14.03.2012 г. № 02 «Об утверждении порядка обращения с отходами производства и потребления на территории Октябрьского сельского поселения Грозненского муниципального района»
  2. О бюджете Октябрьского сельского поселения Грозненского муниципального района Чеченской Республики на 2017 год
  3. Об  исполнении бюджета Октябрьского сельского поселения Грозненского муниципального района Чеченской Республики за 2016 год
  4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Октябрьского сельского поселения   Грозненского муниципального района от 26.06.2015 г. № 12 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества Октябрьского сельского поселения, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
  5. О проекте решения Совета депутатов Октябрьского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского  сельского поселения»
  6. Об утверждении Положения об условиях оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в Октябрьском сельском поселении, а также работников органов местного самоуправления, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Октябрьском сельском поселении, и размеров их денежного вознаграждения (денежного содержания)
  7. «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского  сельского поселения»
  8. «Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Октябрьского сельского поселения Грозненского муниципального района на 2017-2027 годы » | PDF
  9. О проекте решения Совета депутатов Октябрьского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Октябрьского сельского поселения» | PDF
  10. Об утверждении Положения о реализации социального проекта «Муниципальный депутат» Октябрьского сельского поселения. | PDF
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.