Решаем вместе

О проекте «Фонд КРС для малоимущих семей ЧР»

С июля 2021 года ПБНФ «Исламик Релиф» в сотрудничестве с администрацией села Октябрьское реализует проект по поддержке нуждающихся семей, направленный на улучшение их положения. В рамках проекта «Фонд КРС для малоимущих семей Чеченской республики» 19 семей из нашего села получили коров, а также сено и комбикорм для того, чтобы в скором времени начать получать от них молоко и молочную продукцию, ин ша Аллах.

Также запланировано расширить количество семей получающих пользу от этого проекта, посредством передачи телят другим, таким же нуждающимся семьям. Таким образом, по воле Всевышнего, есть надежда на улучшение питания и экономического положения свыше тридцати семей, живущих в нашем селе. Аллах аьтто бойла цера!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.